Саранские полицейские нашли участника драки на проспекте 70 лет Октября, им оказался спортсмен

5 июля, 11:26

В Саранске участковый из 1-го отдела полиции нашел мужчину, который подозревается в избиении 53-летнего горожанина. Напомним, что драка на Химмаше произошла 27 июня рядом с магазином на проспекте 70 лет Октября. Пострадавший был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в МВД Мордовии, нападавшим оказался 38-летний спортсмен из Тольятти. В Саранск он приехал в качестве туриста, остановился он на съемной квартире в Октябрьском районе города.

«По его словам, днем он вышел в магазин. Рядом с табачной лавкой он встретил девушку, которая задела его сумкой и оскорбила. Возмутившись, он сделал ей замечание. В этот момент находящиеся рядом женщина и мужчины стали кричать на него, после чего он оттолкнул одного из них и ушел», - отметили в МВД Мордовии.

В настоящее время потерпевший продолжает находиться в больнице. Процессуальное решение будет принято по результатам экспертизы, которая установит степень тяжести вреда, причиненного его здоровью.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg