В Мордовии осужденные прошли тестирование на профориентацию

6 июля, 9:48

Зубово-Полянский межмуниципальный филиал уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия посетили представители районного Центра занятости населения.

С помощью мобильного Центра занятости, оборудованного специальной техникой, 10 условно осужденных прошли тестирование на профориентацию, в результате которого каждый получил заключение со списком профессий, в которых можно наиболее полно раскрыть свои способности.

Кроме того, осужденные были проинформированы о положении на рынке труда Республики Мордовия, о преимуществах поиска работы через службу занятости населения, об услугах, оказываемых в ЦЗН.

Осужденные задавали вопросы на тему трудового законодательства, порядка регистрации в Центрах занятости, возможности профессионального обучения.

В УФСИН отмечают, что сотрудничество Зубово-Полянского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Республике Мордовия с Центром занятости населения Зубово-Полянского района продолжается на протяжении многих лет, что позволяет обеспечивать работой осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg