Агрессивный сластена в Саранске пытался зарезать друга и напал на полицейского

7 июля, 11:46

В Саранске завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего парня. Молодой человек обвиняется в покушении на убийство, применении насилия в отношении представителя власти и краже.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в Следственном комитете Мордовии, вечером 14 апреля во время застолья горожанин напал на своего 22-летнего знакомого. Потерпевшего он ударил складным ножом в шею и плечо. Добить жертву ему, к счастью, не удалось – парень смог покинуть нехорошую квартиру.

«Когда сообщение об указанном происшествии поступило в правоохранительные органы, на место для разбирательства прибыли сотрудники патрульно-постовой службы, которые доставили обвиняемого в отдел полиции. Находясь в отделе, обвиняемый ударил кулаком по лицу, а затем несколько раз по ноге полицейского-водителя, причинив ему ушиб мягких тканей лица, кровоподтек правой голени», - отметили в Следственном комитете Мордовии.

Во время расследования также выяснилось, что на счету молодого человека имеется кража. Из магазина он похитил шоколадок на 5 тысяч рублей. Материалы уголовного дела в настоящее время направлены на рассмотрение в суд.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg