Приезжий боксёр нокаутировал в Мордовии пенсионера

7 июля, 12:39

Профессиональный хук справа и вот мужчина в кепочке уже лежит на асфальте, а агрессивный посетитель магазина фейерверков быстро скрывается. Позже «скорая» забрала пострадавшего жителя Саранска в больницу с черепно-мозговой травмой и ушибом мозга.

Задержать драчуна удалось не сразу. Помогли очевидцы, которые жить не могут без интернета. Видео сначала появилось в городском паблике «Доска Позора», а позже им заинтересовалась полиция. Хулигана нашли на второй день, он скрывался в съемной квартире на Химмаше.

Оказалось, что буйный нрав проявил 38-летний житель Тольятти. Профессиональный спортсмен, боксер, он приехал в Саранск в качестве туриста, чтобы побольше узнать о городе. Вскоре он хотел сменить прописку на саранскую и начать работать в столице Мордовии. Однако, что-то не задалось.

Как рассказал сам приезжий, он слишком бурно отреагировал на одну из прохожих, которая задела его сумкой. Конфликта могло бы и не быть, но за женщину вступились прохожие. Как только потерпевшего выпишут из больницы - тольяттинцу предъявят обвинение.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg