Даме в Мордовии сломали ногу за шуточки о размере мужского достоинства бывшего

8 июля, 12:03

В Мордовии свой приговор выслушал 46-летний житель поселка Кадошкино. Мужчина был признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей бывшей даме сердца. Об этом в четверг, 8 июля, РИА «Инфо-РМ» сообщили в региональном МВД.

Следователи выяснили, что в феврале 48-летняя жительница поселка заглянула в гости к бывшему. Экс-сожители устроили небольшое застолье, во время которого гостья заявила, что размер мужского достоинства хозяина дома меньше, чем у её нынешнего возлюбленного.

«Разозлившись, фигурант толкнул 48-летнюю женщину, от чего та упала. Находясь в сильной степени алкогольного опьянения, потерпевшая не смогла подняться. Воспользовавшись ситуацией, мужчина дважды прыгнул ей на ногу», - отметили в МВД Мордовии.

Затем бывшие сожители продолжили торжество, при этом женщину не беспокоил тот факт, что сломанная нога начала распухать. В итоге спустя несколько дней за дамой пришел её действующий возлюбленный, который и доставил потерпевшую в больницу.

Проведенная впоследствии экспертиза установила, что здоровью женщины был причинен тяжкий вред. Нападавший своей вины не отрицал. Суд приговорил мужчину к 3 годам лишения свободы условно.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg