Мужчина в Мордовии покалечил мать-пенсионерку за высказанные нравоучения

12 июля, 15:42

В Дубенском районе фигурантом уголовного дела стал 32-летний местный житель. Молодой мужчина подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом в понедельник, 12 июля, РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД Мордовии.

О преступлении полицейские узнали от врачей. Медики доложили, что к ним в больницу поступила 57-летняя женщина. У пенсионерки диагностировали сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Оперативники быстро выяснили, что потерпевшая была избита собственным сыном.

«Как установлено в ходе предварительного следствия, в день совершения преступления подозреваемый пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. Мать стала высказывать сыну претензии по этому поводу, отметив, что он из-за пагубной привычки развелся с женой и нигде не работает», - отметили в МВД Мордовии.

Упреки пьяного дубенца разозлили, он ударил маму кулаком по голове, после чего позвонил бывшей жене и попросил вызвать «скорую помощь». В настоящее время подозреваемый арестован, своей вины он не отрицает.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg