Пенсионер в Мордовии устроил ДТП с двумя погибшими и тремя ранеными

12 июля, 12:22

В госавтоинспекции Мордовии озвучили официальную версию страшной аварии, унесшей жизни двух человек. Напомним, что в минувшую пятницу в Лямбирском районе столкнулись два кроссовера и многотонный грузовик. Дорожный инцидент произошел у поворота на село Масловка.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в ГИБДД республики, столкновение было спровоцировано 71-летним водителем Hyundai Creta. В третьем часу дня пенсионер влетел в Nissan X-Trail, водитель которого остановился у поворота в Масловку и пропускал встречный транспорт.

«После наезда Nissan X-Trail откинуло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной «МАЗ-53366-021», которая двигалась со встречного направления – прямо», - отметили в ГИБДД Мордовии.

От полученных травм на месте аварии скончались два пассажира Nissan – 31-летний мужчина и 63-летняя женщина. В больницу госпитализировали троих – 64-летнего водителя X-Trail и двух пассажиров Hyundai – 8-летнюю девочку и 21-летнюю девушку. Виновник ДТП и водитель грузовика трезвы, у пострадавшего владельца Nissan взята кровь на анализ.

В госавтоинспекции Мордовии также отметили, что в этом году водитель Hyundai к административной ответственности привлекался 12 раз. Все нарушения ПДД были связаны с превышением скорости.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg