Артём Здунов встретился с игроками и тренерами ФК «Саранск»

13 июля, 10:22

Накануне врио Главы Мордовии встретился с руководством, тренерским штабом и футболистами ФК «Саранск». Стороны обсудили задачи клуба на предстоящий сезон в рамках выступления в группе № 3 первенства второго дивизиона ФНЛ 2021/2022 годов. 

Тем более, что стартовая игра в рамках первенства состоится уже 18 июля на «Мордовия Арене», где ФК «Саранск» проведет матч с «Химками-М» из Подмосковья. Матч при этом пройдет при пустых трибунах.

«Я хочу, чтобы зрители с пониманием отнеслись к этим вынужденным мерам ограничения. Болельщиков не будет на стадионе, пока мы боремся с пандемией и проводим вакцинацию. Только от нас зависит, как скоро мы вернемся на трибуны. По всей стране наблюдается рост заболеваемости, вирус мутирует. Единственный способ защитить себя – вакцинироваться», - подчеркнул Артём Здунов.

В пресс-службе Главы Мордовии также отметили, что в настоящее время ФК «Саранск» провел два учебно-тренировочных сбора. Бюджетные средства на содержание команды расходоваться не будут, у ФК появилось несколько спонсоров.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg