Очевидец о падении жителя Саранска с 32-метровой трубы: «На нем живого места не было!»

13 июля, 17:35

Наши коллеги с 10 Канала сегодня выезжали на место ЧП, где трагически погиб 40-летний житель Саранска. Напомним, что по данным из Следственного комитета Мордовии, мужчина сорвался с 32-метровой трубы котельной на территории предприятия, которое уже не работает. Инцидент произошел днем 12 июля, пострадавший скончался на месте.

Съемочной группе жилец одного из расположенных неподалеку частных домов рассказал, что познакомился с жителем Саранска за несколько дней до его гибели. Сначала Айдар подумал, что старая труба начала падать в сторону жилых домов. Уже на месте стало понятно – новый знакомый сорвался с большой высоты.

«Начал смотреть – а он там под кирпичами. Кирпичи и железки на нем. Там живого места не было», - рассказывает Айдар.

Вскоре на месте ЧП оказались сотрудники правоохранительных органов. По словам очевидца, у погибшего эксперт выявил переломы рук, ног, шейных позвонков и позвоночника.

Мужчина также отметил, что с этой трубой нужно срочно что-то делать. Конструкция очень старая и при разрушении может обрушиться на жилые частные дома. Кроме этого, погибший был далеко не первым, кто залезал на самый верх. По словам самого Айдара, буквально позавчера он общался с еще одним таким экстремалом, которого предупреждал об опасности.


Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg