Победитель битвы за танцпол в Саранске получил в «награду» два года колонии

15 июля, 16:03

На скамье подсудимых в столице Мордовии оказался 24-летний Ряхмятуллов А. Молодой человек был признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и ближайшие пару лет проведен в колонии общего режима. Об этом РИА «Инфо-РМ» сообщили в Октябрьском районном суде.

В неприятности парень угодил 19 сентября прошлого года. В тот день он вместе с двумя друзьями отдыхал в ночном клубе. Там же в компании трех знакомых находился и его будущий оппонент.

Конфликт произошел, когда молодые люди не смогли поделить танцпол. Пьяного Ряхмятуллова, чтобы тот успокоился, оттолкнули в сторону от одного из посетителей ночного клуба. Однако парень стал еще злее, схватил толкавшего руками за шею и повалил на пол. Охранники молодого человека оттащили в сторону, но тут подскочил к сопернику снова и ударил того ногой в живот. Потерпевшему был причинен тяжкий вред здоровью.

За выходку на танцполе ночного клуба молодой человек получил 1,5 года колонии, но с учетом прежнего условного срока за решеткой он проведет 2 года.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg