В УФСИН Мордовии развивается движение КВН

19 июля, 9:47

В учреждениях, подведомственных Управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия с целью развития молодежного движения, расширения форм и методов воспитательной работы с личным составом, а также престижа службы развивается движение КВН.

В апреле текущего года команды КВН сотрудников учреждений, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия, подготовили выступления на тему: «Рука об руку - 190 на двоих», приуроченную к празднованию 90-летию УФСИН России по Республике Мордовия и 100-летию поселка Явас.

Конкурсная комиссия оценивала выступление команд в рамках каждого задания по следующим критериям: соответствие темы игры КВН; соблюдение регламента времени; сценический культурный уровень; разнообразие используемых жанров; артистичность, режиссура, озвучка, мобильность; остроумие, находчивость, стиль.

По итогам просмотра направленных видеороликов с выступлением команд места распределились следующим образом: 1 место - команды ИК-12 «Союз-12» и Межрегионального учебного центра «9.18.20»; 2 место - команды СИЗО-1 «Время СИЗО на-1» и Медико-санитарной части ФСИН России № 13 «Импульс»; 3 место - команды ЛИУ-19 «ЛИУди в погонах» и ИК-18 «Буква закона».

Проанализировав информацию о проделанной работе, можно уверенно сказать, что у участников созданных команд КВН, имеется потенциал для дальнейшего развития.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg