Компании Мордовии представлены на выставке "Interlight Russia | Intelligent building Russia"

16 сентября, 21:36
С 13 по 16 сентября в Москвt проходит "Interlight Russia | Intelligent Building 2021 – 26-я Международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники".

Лидирующий международный проект, объединяющий профессионалов в области освещения, электротехники и автоматизации зданий из стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и США.

При содействии Центра поддержки экспорта Мордовии в выставке принимают участие три компании, представляющие наш регион. Это ООО "Агрофотоника" - производитель светодиодных фитосветильников, промышленных светодиодных светильников; ООО "Светком" - производитель гибких светодиодных источников света; ООО "Ксенон" - один из ведущих разработчиков и производителей световых приборов, источников света и светотехнической электроники в России.

Interlight Russia | Intelligent building Russia — ключевое профессиональное событие, которое представляет в России и странах СНГ формат международных выставок Light + Building.

Выставка демонстрирует полный спектр продукции и современные решения в области декоративного и технического освещения, умных домов, автоматизации зданий, LED-технологий и электротехники от российских и зарубежных производителей и поставщиков.

Координаты стенда экспортеров Мордовии – павильон 2, зал 1, стенд 21В45
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx
Новости24

Видео дня





Доска объявлений.jpg