Два ДТП за минуту в Мордовии: пострадали медработники

5 октября, 13:34

В Мордовии в двух дорожных происшествиях на одном и том же участке трассы с разницей в одну минуту пострадали четыре человека. Как сообщает «Происшествия | Саранск | Мордовия», все случилось на 16 км автодороги Саранск – Ромоданово - Б. Игнатово в Лямбирском районе.

В 22 часа 54 минуты 46-летний водитель «КамАЗа» с прицепом при выезде с поля на трассу не предоставил преимущество в движении и столкнулся с «ВАЗ-2110». В результате ДТП пострадал 37-летний водитель "десятки" и его пассажир.

Свидетелями происшествия стала бригада "скорой помощи", возвращавшаяся с вызова. 59-летняя и 57-летний медработники вышли из «УАЗа», чтобы выяснить, нужна ли кому-то помощь. В этот момент на стоявший после аварии «ВАЗ» наехала "Тойота Рав 4", которой управлял 51-летний мужчина. От удара "десятку" по инерции отбросило на медиков, стоявших на проезжей части и начавших оказывать помощь раненым в первом ДТП.

В итоге и двое медработников, и водитель «ВАЗа» с пассажиром были доставлены в РКБ №4. В ГИБДД отметили, что все участники обоих происшествий были трезв. 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg