Теннисисты Мордовии выступают на Первенстве России

6 октября, 15:58

В Рязани проходит командное Первенство России по теннису среди юношей и девушек до 19 лет. Честь Мордовии защищают представители школы олимпийского резерва имени Шамиля Тарпищева. По регламенту турнира, на предварительной стадии команды разбиты на 4 группы. Для выявления победителя в противостоянии сборных сначала проводятся два одиночных матча, в которых встречаются первые и вторые номера, затем независимо от результата парная встреча.

После 1 тура обе наши команды одержали победы. Юноши со счётом 2:1 оказались сильнее сверстников из Удмуртской Республики, а девушки выиграли все 3 встречи у второй команды Рязанской области.

У юношей победу в одиночке одержал Джорджо Бинда (6:4; 6:2). Сергей Беседников свою встречу проиграл (6:7; 6:7), но за нашими осталась решающая дуэль в паре (6:4; 2:6; 10:4). У девушек победы на счету Марии Калякиной и Марии Дурасовой в одиночке и паре.

Параллельно с этим турниром в Тольятти проходит аналогичное первенство, но среди спортсменов до 13 лет. Там у наших дела обстоят чуть хуже. Стартовые поединки мальчики и девочки проиграли конкурентам из Санкт-Петербурга и Москвы. Оба турнира продлятся до 10 октября.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg