Газпромбанк повышает доходность по вкладу «Копить»

12 октября, 10:41

Газпромбанк предложил клиентам надбавку по вкладу «Копить» в рамках акции «Хит сезона». Максимальную ставку 8,05% годовых с капитализацией можно получить при открытии вклада в период акции на 1095 дней через Мобильный банк (мобильное приложение «Телекард 2.0»). Сумма вклада, на которую начисляется процентная ставка по вкладу с учетом надбавки, составляет 1,5 млн рублей.

Клиент может открыть один или более вклад «Копить». Максимальная сумма, на которую начисляется надбавка, составляет 1,5 млн рублей совокупно по всем вкладам «Копить», открытым клиентом в период проведения Акции.

Акция распространяется на вклады «Копить» сроком 181 и 1095 дней и подразумевает внесение «новых»* денежных средств. Надбавка ко вкладу составит 1,85 п.п. при сроке вклада «Копить» 181 день и 1,15 п.п. при сроке вклада «Копить» 1095 дней независимо от суммы размещаемых средств. Минимальная сумма вклада «Копить» составляет 15 тыс.рублей.

Надбавка действует в течение первоначального срока размещения вклада «Копить» и не действует при его пролонгации.

При досрочном востребовании вклада «Копить» надбавка не выплачивается, а ранее выплаченные проценты подлежат пересчету по ставке вклада «До востребования» без учета капитализации.

Акция проводится с 11 октября по 31 декабря 2021 года включительно.

Подробнее с полными условиями акции «Хит сезона» можно ознакомиться здесь

* «Новые денежные средства» – денежные средства, увеличивающие Совокупный остаток на момент заключения Участником Акции договора Вклада с Организатором, относительно Совокупного остатка на 01.10.2021, за исключением сумм ранее начисленных и выплаченных процентов по Вкладу на счет Вклада (причисленных процентов), указанных в п.4.3 Условий. Термины, приведенные с прописной буквы, определены в условиях проведения акции «Хит сезона».

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg