В Мордовии по факту гибели маленького мальчика возбуждено уголовное дело

25 апреля, 8:15

Следственным отделом по городу Рузаевка Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия по факту гибели 3-летнего мальчика возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, около 18 часов 23 апреля 2022 года в Рузаевке малолетний мальчик, оставшись без присмотра взрослых, упал в реку Инсар, протекающую примерно в 20 метрах от дома, где он проживал. В результате проводимых поисковых мероприятий на следующий день тело ребенка было извлечено из воды сотрудниками Мордовской республиканской аварийно-спасательной службы. Внешним осмотром признаков насильственной смерти не выявлено.

К настоящему времени сотрудниками Следственного комитета произведен осмотр места происшествия, назначена судебная медицинская экспертиза с целью установления причины смерти ребенка. Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Расследование продолжается.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg