В Мордовии стали известны подробности гибели маленького ребенка на водоеме

25 апреля, 16:28

В Мордовии стали известны подробности гибели ребенка на водоеме в районном центре Рузаевка. Как сообщалось ранее, 23 апреля 2022 года в 18 часов 30 минут по линии оперативной службы в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по РМ поступило сообщение о том, что у реки Инсар пропал 3-х летний ребенок.

Сотрудники Мордовской республиканской аварийно-спасательной службы в ходе обследование акватории реки и прибрежных территорий извлекли из воды тело ребенка в районе н.п. Красный Клин Рузаевского района (в 3-х км от места проживания).

Обстоятельства происшествия: вместе с 6-летним братом ребенок играл на берегу реки (кидали камешки в воду). Рядом находилась их мать. На некоторое время она отвлеклась, разговаривая по телефону, а затем заметила, что ребенка рядом нет. 6-летний сын долгое время не смог пояснить, где брат. Ребенок утонул при падении в водоём.

«Основной причиной происшествия явилась бесконтрольность родителей и оставление малолетних детей у водоема одних. По этой причине в республике ежегодно тонут дети, только в прошлом году погибли 4 детей», - подчеркнули в ЕДДС.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg