В Саранске пьяные коммунальщики чуть не утонули, устанавливая бронзовую Тамару

28 апреля, 10:04

В столице Мордовии сотрудники коммунальных служб чуть не утонули, когда устанавливали статую в Саранку около Пушкинского парка. Лодка, в которой везли бронзовую Тамару, перевернулась, и три человека оказались в воде. Один из них совсем не умел плавать. Он зацепился за Тамарину подставку и ждал на нёй спасателей.  

Спасатели приехали вовремя, коммунальщиков вытащили на берег. Вот тогда и выяснились самые интересные подробности. Во-первых, работники «Спецсервиса» были без спасательных жилетов. А во-вторых, один из них был пьян.

Руководитель коммунальной организации от комментариев отказался, про нетрезвых сотрудников в мэрии решили не упоминать. Объяснили только, что спасательные жилеты муниципальным работникам надевать не обязательно.

Главный восводовец Мордовии Валерий Евдокимов еще раз объяснил для непонятливых: существует два основных правила поведения на воде. Кто бы ты ни был, нельзя садиться в лодку без спасательного жилета и пьяным.

Будет ли проводиться служебная проверка или коммунальная организация ограничится воспитательной беседой – неизвестно. Главное, что всё закончилось хорошо и Тамару водрузили на место.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg