Житель Мордовии осужден за убийство ножницами и вилкой

4 мая, 9:58

40-летний житель Ковылкинского района Мордовии признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. В ночь на 25 января текущего года между находившимися в состоянии алкогольного опьянения осужденным и 60-летним жителем села Паньжа произошла ссора. Фигурант дела избил потерпевшего руками и ногами, а также предметами, которые он использовал в качестве оружия: пустой стеклянной бутылкой, вилкой, ножницами, тростью. После этого злоумышленник с места происшествия скрылся, оставив потерпевшего лежащим на полу в бессознательном состоянии. Согласно заключению судебной медицинской экспертизы скончался погибший от травматического шока, которым осложнилась тупая закрытая травма тела.

В кратчайшие сроки сотрудники полиции установили местонахождение фигуранта и задержали. В ходе следствия вину в совершении инкриминированного деяния обвиняемый признал полностью.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 10 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg