В Мордовии осужден житель Свердловской области, сбивший дорожного рабочего

5 мая, 8:23

В Мордовии 73-летний житель Свердловской области признан виновным в нарушении Правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

2 сентября 2021 года мужчина ехал на «Рено Логан» со скоростью около 65 км/ч по 78 км автодороги сообщением «Комсомольский – Атяшево - Ардатов - граница с Чувашской Республикой», проходящей по территории Ардатовского района. Двигаясь со стороны поселка Тургенево в направлении Алатыря, он превысил скорость и сбил 37-летнего работника ООО «Воддорстрой», осуществлявшего работы на проезжей части. В результате ДТП потерпевшему были причинены телесные повреждения, которые в совокупности влекут за собой тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни.

В судебном заседании подсудимый вину в совершении данного преступления признал полностью. Приговором суда ему назначено наказание в виде одного года ограничения свободы с лишением права заниматься определенной деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на два года.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg