В Мордовии гость забил хозяина жилища за мат в свой адрес

6 мая, 9:20

В Мордовии 41-летний житель районного центра Лямбирь обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожность смерть потерпевшего, и в повреждении чужого имущества.

14 февраля 2022 года пьяный мужчина в гостях у 59-летнего односельчанина ударил его из-за того, что он оскорбил его нецензурной бранью. От полученного удара в область головы пострадавший упал на пол. Через некоторое время его доставили в больницу, однако, несмотря на оказываемую медицинскую помощь, через несколько дней потерпевший скончался. Согласно заключению судебной медицинской экспертизы причиной его смерти явилась тупая закрытая травма головы.

Следствием также установлено, что после причинения потерпевшему телесных повреждений он повредил дверь его квартиры. Так, он не смог ее самостоятельно открыть изнутри и несколько раз ударил по двери ногами. В результате она слетела с петель и на ней образовались различные повреждения. Причиненный ущерб составил 9 тысяч 400 рублей.   

Следователем СК собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg