В Саранске в голосовании за благоустройство лидирует бульвар Цаплина

6 мая, 13:53

В России с 15 апреля проходит рейтинговое голосование за общественные территории для благоустройства. Локации, набравшие наибольшее количество голосов, примут участие в Республиканском конкурсе лучших проектов благоустройства, и в случае победы в конкурсе будут благоустроены в 2023 году.

Как сообщает министерство жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения Республики Мордовия, в регионе после трех недель голосования свое мнение выразили около 10 тысяч жителей.

В Саранске лидирует Бульвар Цаплина – за него проголосовало почти 2 тысячи человек. В Рузаевке - Музей боевой техники под открытым небом по улице Луначарского (примерно 1 тыс. голосов).

В Мордовии 10 муниципальных образований принимают участие в голосовании. В каждом их них определены 2 - 3 общественных пространства на выбор местных жителей. Невысокая активность у местных жителей в поселке Умет – голоса отдали менее 200 человек.

Проголосовать можно лишь единожды на онлайн-платформе za.gorodsreda.ru. В голосовании могут принять участие граждане, достигшие 14-летнего возраста. Голосование завершается 30 мая.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg