Зэчка из Мордовии обманывала доверчивую подругу

12 мая, 16:51

29-летняя ранее судимая жительница столицы Мордовии признана виновной в мошенничестве, краже и умышленном причинении легкого вреда здоровью. Как сообщает МВД по РМ, в декабре прошлого года, находясь в компании 59-летней местной жительницы, обвиняемая попросила у нее мобильный телефон для прослушивания музыки. Воспользовавшись моментом, девушка через «мобильный банк» похитила 26500 рублей, которые перевела на свою карту.

Эту же знакомую девушка обманула зимой. Потерпевшая хотела кошку породы мейн-кун. Мошенница предложила свою помощь и присвоила 9200 рублей.

Также в декабре прошлого года обвиняемая в гостях у потерпевшей совместно с общим знакомым распивала спиртные напитки. В какой-то момент между ней и 47-летним мужчиной возникла ссора. Она взяла со стола картофелемялку и ударила обидчика по голове.

Свою вину ранее судимая за совершение кражи местная жительница признала полностью. По приговору суда с учетом ранее назначенного наказания она суждена на 2 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg