В Рузаевском районе Мордовии все маршруты станут социальными

5 октября, 16:09

Очень скоро все действующие в Рузаевском районе маршруты станут социальными. Об этом сообщили в администрации Рузаевского района. Там состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения и всё что связанно с организацией работы транспорта.

Сейчас все организации, занимающиеся регулярными пассажирскими перевозками в Рузаевке и селах района, оформляют документацию для предоставления льгот на перевозку пассажиров по маршрутам, где ранее льготы не были предусмотрены.

Кроме этого выяснилось, что не все жители района довольны автобусными маршрутами. Так жители села Татарская Пишля просили продлить маршрут №10 до школы по улице 40 лет Победы.

По просьбе сельчан в Трускляе будет дополнительный рейс в 18:30 часов из Рузаевки в Трускляй и обратно. С 3 октября уже организованы контрольные рейсы с целью установить пассажиропоток.

Произойдут изменения в городском маршруте №8. В летний период в дни массовых праздничных мероприятий автобусы будут подъезжать к центральному входу в Рузаевский парк культуры и отдыха.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg