В Мордовии ищут мать брошенных на улице новорожденных девочек-близняшек

31 октября, 10:59

В Мордовии утром 29 октября в дежурную часть ММО МВД России «Краснослободский» поступило сообщение местного жителя, проживающего по улице Литвиновской в Краснослободске, об обнаружении около его частного дома картонной коробки, в которой находились две новорожденные девочки, завернутые в пеленки.

Незамедлительно на место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы ММО и медицинские работники. Дети были доставлены в больницу. По предварительным данным, девочки были рождены в течение прошедших суток.

В настоящий момент сотрудники отделения уголовного розыска осуществляют комплекс мероприятий, направленных на установление матери новорожденных. Органами дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ «Оставление в опасности»

«Всем, кто располагает какой-либо информацией о личности или местонахождении женщины или обстоятельствах произошедшего, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8(83443)2-32-93, 38-59-52 или 102», - подчеркнули в МВД.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg