Саранск начали украшать к Новому году

1 декабря, 9:22
Саранск начали украшать к Новому году
Администрация Го Саранск

Как всегда, в первых числах декабря в столице региона начали создавать праздничную атмосферу для горожан и гостей Саранска. На главной площади города начали собирать главную ёлку. 

«Макушку дерева уже украсила звезда, шары и гирлянды будут развешены до 7 декабря. Новогоднюю атмосферу поддержат и 8 световых деревьев, которые уже установлены. До 4 декабря появится светодинамическая конструкция «Дед Мороз на санях». Также будут установлены всеми любимые гигантские новогодние «Шары» - малый, средний и большой», - уточнили в администрации города.

Скоро ёлки появятся и на площади по улице Коваленко. Здесь же будет подсвечен фонтан с золотой рыбкой, скоро зажгутся световые арки. Вдоль площади появится иллюминация из знаков зодиака.

В Октябрьском районе площади по улице Гожувской появится световой полог, часы на сцене и большая световая надпись «С Новым 2023 годом». Уже готовы светодинамические установки колоны с фонариками, тюльпаны. На разворотном кольце по улице Волгоградской установили фонтан «Крылья Ангела».

В Юго-Западной части Саранска до 5 декабря поставят ёлку в сквере на М. Расковой. Там же появятся ветовые арт-объекты «Подарок», «Кристаллы» и «Дельфины». А гирляндами будут украшены живые ели и световые опоры.

Кроме этого, до 10 декабря будут установлены еще 9 новогодних деревьев в поселках и селах Октябрьского района и большая нарядная ель на проспекте Российской Армии.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg