ДВИГАТЕЛИ LIFAN – НАДЁЖНОСТЬ И КАЧЕСТВО ПРИ ПРОСТОТЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ

7 декабря, 17:07

Качественный двигатель – залог долгосрочной и бесперебойной работы любого оборудования. Недаром его сравнивают с сердцем техники, обеспечивающим движение и работу. Двигатели Lifan – это качественная продукция от популярного китайского производителя, известная своими высокими производственными характеристиками, качеством работы, и что крайне важно в современных условиях – легко доступная для покупки.

Назначение моторов

Компания выпускает двигатели для самой разнообразной техники – основной специализацией является выпуск автомобилей, однако также есть более простые модели – для снегоуборочного оборудования и измельчителей, электрогенераторов, мотопомп, культиваторов, буксировщиков, вездеходов и прочей необходимой в хозяйстве техники.
При производстве используются современные технологии и качественные материалы, а чёткие производственные стандарты упрощают регламентное техническое обслуживание и необходимый ремонт оборудования.

Продукция компании подойдёт как для использования в частных домохозяйствах, так и на промышленных объектах, где необходимо бесперебойное использование оборудования.

Компанией уже анонсирован скорый выпуск собственного электромобиля, что предполагает использование самых современных технологических решений. Но бензиновые двигатели ещё долго не уйдут в историю, и в этой линейке оборудования компании также есть чем удивить.

Создание новых моделей двигателей

При создании новых моделей компания предпочитает находить оптимальный баланс между высоким уровнем качества каждой детали и максимальным облегчением веса конечного изделия. Благодаря этому уменьшается вес всей итоговой конструкции, где используется данный двигатель, и повышается её КПД. Мототехника сохраняет свои ходовые качества, а стационарная не требует дополнительного усиления поверхности установки.

Особенности силовых установок Lifan

На двигателях предусмотрены декомпрессионная система, справляющаяся с перепадами давления, а также персональная система воздушного охлаждения, которая не позволит двигателю перегреться в процессе работы.

Вся продукция компании имеет достаточно высокую мощность в своей категории, благодаря чему может использоваться в широчайшем перечне техники, в том числе – при длительном использовании, без перегревов и быстрого износа основных двигательных элементов.

Выбирая двигатели Lifan, Вы получаете надёжность и качество, простоту обслуживания и ремонта, а главное – бесперебойную работу оборудования. Эти двигатели предназначены для длительной работы и не подведут в ответственный момент, когда серьёзная нагрузка ложится на придомовую технику.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg