Проект «Подвиги» из Мордовии – призер Международной премии #МЫВМЕСТЕ

9 декабря, 12:39

С 5 по 7 декабря состоялся Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, приуроченный ко Дню добровольца. В его рамках прошло награждение Международной премии #МЫВМЕСТЕ. В номинации «Медиапроект» 3 место и грант в размере 1 000 000 рублей получил проект «Подвиги» аспирантки филологического факультета Мордовского госуниверситета Екатерины Белоглазовой.

 «Подвиги» - единственный в России проект, который рассказывает про современных героев. На протяжении уже девяти лет журналисты каждый день рассказывают мотивирующие истории о добрых делах простых людей и вдохновляют на них других. В неделю охват проекта составляет более 11 миллионов человек. Также у проекта вышло два тома книги «100 подвигов обычных людей» и три тома «Волшебных сказок о детях-героях».

«Наш проект «Подвиги» почти 10 лет рассказывает о героях и добрых поступках. Мы стали лауреатами Премии – и это общая победа нашей команды под руководством главного редактора Натальи Широковой. Очень ценно, что организаторы форума доверили мне важную миссию: я была спикером и делилась лайфхаками на тему «Как рассказывать добрые новости» и провела мотивационную встречу «Путь сильных», где приглашёнными гостями стали герои наших постов», - поделилась Екатерина Белоглазова.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg