Гуманитарный груз из Мордовии согреет бойцов в зоне СВО

31 января, 18:57

Общероссийский народный фронт во вторник отправил очередную партию гуманитарной помощи бойцам, участвующим в Специальной военной операции. В новые регионы России из Мордовии увезли то, что согреет – топливные брикеты. Масса груза – более 20 тонн.

Топливные брикеты изготавливает крупнейшее деревоперерабатывающее предприятие региона. Такие брикеты – заменяют дрова и уголь для отопления. Горят почти бездымно, выделяют много тепла. Чтобы протопить помещение, их нужно в полтора раза меньше, чем дров. Компактно хранятся и не самовоспламеняются.

Новые регионы России, куда отправляется груз, расположены, преимущественно, в степной зоне. С дровами там тяжело, а морозы порой бывают, как и в средней полосе России. Так что посылка будет очень кстати.

Представители Общероссийского народного фронта, который взял на себя организационную функцию, отмечают эту отправку, которая стала уже двенадцатой, как пример консолидации общества. Сразу после погрузки колонна автомобилей с гуманитарным грузом выехала из поселка Умёт Зубово-Полянского района.

Этот груз адресаты должны получить уже 2 февраля. А акция «Всё для победы» продолжается. Сейчас на специальном портале идёт сбор средств на закупку амуниции для наших участников СВО.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg