Три жилых дома горели в трех районах Мордовии

31 января, 15:43
Три жилых дома горели в трех районах Мордовии
ГУ МЧС России по Мордовии

Сотрудники МЧС по Мордовии 30 января 2023 года шесть раз выезжали на тушение техногенных пожаров. Такие данные приводит пресс-служба ведомства. Половина вызовов поступила из частных домовладений.

В 12 часов 14 минут в деревне Надеждинка Рузаевского района местный житель увидел, как из-под крыши соседского дома на улице Новая, 25 валит дым. Сельчанин вызвал пожарную охрану. Площадь возгорания составила 15 кв. м. По предварительной версии, огонь возник из-за неисправности электропроводки.

U4HQSPjkSqU.jpg

Z8KuPpDqo-o.jpg

-x_BzhzAR0I.jpg

tsSByKIDJ48.jpg

loUzg_hIaUQ.jpg


Спустя два часа в селе Рыбкино Ковылкинского района загорелся дом № 31 на улице Мокшанская. Строение, принадлежащее 46-летней женщине, было повреждено на площади 25 кв. м.

Самый крупных из пожаров 30 января произошел в шесть часов вечера в пригороде Саранска - на улице Загородская, 1А в поселке Озерный. Как рассказали в региональном МЧС, 48-летняя хозяйка занималась домашними делами, когда услышала треск на втором этаже. Она пошла посмотреть, что происходит и увидела дым.

«Собственница оперативно сообщила о происшествии в пожарную охрану. К месту вызова были направлены несколько подразделений. Площадь пожара составила 80 кв. м. По предварительной версии, возгорание могло начаться из-за неисправности электропроводки или электрообогревателя», - прокомментировали в МЧС по Мордовии.

1SoP9hg5dEU.jpg

1-WliICWCUs.jpg

TLCU7JOWvjk.jpg

mfds4_bjfoA.jpg

vZ4toNHlqG8.jpg

0vokqCMmQUM.jpg

ГУ МЧС по региону также добавили, что никто из людей в результате трех пожаров не пострадал

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg