«Шок, но приятный»: житель Краснослободского района выиграл внедорожник по акции от Россельхозбанка

1 февраля, 13:37

Стали известны имена победителей акции «Своя. Родная. Полноприводная» от Россельхозбанка. Семеро счастливчиков выиграли автомобили ВАЗ NIVA Travel рестайлинг. Акция проводилась для клиентов, подавших заявку на потребительский кредит с любой ставкой и получивших его в срок с 9 по 28 декабря. Среди них и клиент Мордовского филиала Россельхозбанка Александр Савин.

Совсем недавно счастливчику уже вручили ключи от новенького внедорожника, и прямиком из автосалона он уехал на теперь уже своей собственной машине. А вот только месяц назад Александр взял потребительский кредит в РСХБ на личные цели. Молодой человек трудится на одном из крупнейших агропредприятий Мордовии и недавно начал строительство дома. Кредитная поддержка банка Савину понадобилась как раз для отделочных работ. У Александра замечательная семья: любимая жена и ребёнок, которого теперь он планирует возить в садик и организовывать семейные поездки на новом комфортабельном авто. По его словам, этот автомобиль на все случаи жизни.

О конкурсе банка Александр Савин знал, но и представить не мог, что станет одним из 7 обладателей автомобиля NIVA-рестайлинг со всей России. Именно так, неожиданно и приятно, для водителя со стажем из небольшого райцентра в Мордовии обычный кредит от Россельхозбанка стал счастливым билетом.

«Я всегда скептически относился к конкурсам и лотереям. Вот и в этот раз даже и не думал о том, что смогу получить автомобиль. Новость о том, что я стал победителем в акции Россельхозбанка, просто поразила, это был шок, но, конечно, приятный. Давно хотел обновить свою машину, и все как-то не получалось. А тут просто чудесный подарок, и прямо к Новому году. Хотя, честно скажу, жена до последнего не верила, говорит, будут ключи в руках – тогда и будем радоваться. (смеётся) Теперь я и вся моя большая семья верим в чудеса», – поделился эмоциями победитель конкурса.

Наряду с Александром победителями, выбранными случайным способом, оказались клиенты Россельхозбанка из Тульской, Новосибирской, Владимирской, Ульяновской, Ивановской областей и Ставропольского края.

«Наш банк гордится возможностью помогать россиянам улучшать условия своей жизни. Конечно же, мы рады за всех победителей акции, но особенно счастливы за нашего земляка. Поздравляем Александра от имени всего коллектива регионального филиала!», – прокомментировал директор Мордовского филиала Россельхозбанка Виктор Пузаков.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Новости24
Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg