Мордовские гимнастки выступили на первенстве ПФО

8 февраля, 9:46
Мордовские гимнастки выступили на первенстве ПФО
СШОР "Академия И.Винер по художественной гимнастике"

С 1 по 6 февраля в Ульяновске состоялся один из главных стартов сезона для наших гимнасток - первенство Приволжского федерального округа. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсменки Поволжья, которые боролись за право выступать в первенстве России.

Лучший результат среди мордовских гимнасток в индивидуальном многоборье среди перворазрядниц показали Мария Пятниченко, набравшая 118, 4 балла и Ирина Байбикова с 110,9 баллами. Среди кандидатов в мастера спорта лучшей из наших девушек стала Екатерина Макурина, набравшая 110, 85 баллов. По итогам многоборья в финал прошли две мордовские спортсменки - Мария Пятниченко и Ирина Байбикова. В дисциплине «Групповое упражнение –многоборье» команда тренера Лианы Мелкумян набрала 49,7 баллов, команда Веры Кокуриной - 49,5 баллов. По итогам выступления в групповом многоборье на первенстве России выступит команда Лианы Мелкумян.

В командном многоборье сборная Мордовии в составе Марии Пятниченко, Ирины Байбиковой, Емилии Вишняковой, Екатерины Макуриной, Анастасии Ильиной и Дарьи Лазаревой показала шестой результат.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg