Мордовские волейболисты начали полуфинал 1 лиги с победы

4 марта, 16:28

В эти дни в Иванове и Десногорске проходят полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди мужских команд 1 лиги ЦФО. Саранская команда «Оптикэнерго-Мордовия-СШОР» выступает в полуфинале «А», который проходит на площадке ивановского «Текстильщика». Соперниками подопечных Владимира Яшина в течение трех дней станут коллективы из Саратова, Иваново и Тамбова.

Накануне были сыграны первые матчи. Соперником наших «оптиков» был «Энергетик» из Саратова. Мордовские волейболисты одержали уверенную победу, превзойдя саратовцев в трех партиях.

Напомним, что в финал пройдут по три лучшие команды из каждого полуфинала. После тура в Иванове 30 марта нашу команду ожидает выезд на второй тур полуфинала в Саратов.

Количество показов: 900
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Реклама

АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г. ЕРИР LdtCKLUM3

Видео дня





Доска объявлений.jpg