Саранск наводнили бездомные собаки: жертвами стали двое детей

19 мая, 10:42
Саранск наводнили бездомные собаки: жертвами стали двое детей
Соцсети

В столице Мордовии бродячие собаки покусали двух детей. Эта информация появилась в социальных сетях. На улице Т.Бибиной стая собак накинулась на девочку, которая шла по тротуару к детской площадке. Ребенок очень испугался. К счастью, собак отогнала проходившая мимо женщина. Но животные уже успели напасть на ребенка. Врачи травмпункта диагностировали «укушенные ссадины левой ягодичной области». Пострадавшей сделали прививку от бешенства. Но самый большой вред – ребенок получил тяжелую психологическую травму.

Пользователи сетей сообщают, что это не первый случай нападения собак на детей на улице Т.Бибиной. 10 дней назад бездомная собака также покусала ребенка.

В комментариях отмечают, что стаи собак бродят практически по всему городу. По адресам проспект 70 лет Октября, 87, Ярославская, 10 обитают три бездомные собаки. Их подкармливает местная жительница. Животные пытались напасть на ребенка, катавшегося на самокате.

Местную жительницу отдыхавшая на траве стая собак не пустила в купель Макаровского монастыря. Женщина ушла, чтобы не провоцировать животных. На Лихачева,15 хвостатые выбрали для постоянного места отдыха детскую площадку.

Жители города боятся выходить из своих домов. Они опасаются повторения оренбургской трагедии. 16 апреля стая бездомных собак напала на двух второклассников. Один из них смог убежать, второго мальчика звери растерзали, он скончался до приезда скорой помощи. Опознать ребенка смогли только по одежде.


Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg