Из зоны СВО очередные военнослужащие приехали в отпуск в Мордовию

6 июня, 17:24
Из зоны СВО очередные военнослужащие приехали в отпуск в Мордовию
Пресс-служба Главы РМ

Мордовия во вторник встретила очередную группу военнослужащих-защитников русской земли от нацистов. Бойцы, мобилизованные из республики, приехали в отпуск. Военнослужащих тепло, с хлебом-солью и песнями на родном языке встретили на границе республики и Пензенской области.

От имени Главы Республики Мордовия Артёма Здунова прибывших приветствовал заместитель руководителя Администрации – начальник Управления по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам Администрации Главы Республики Мордовия и Правительства Республики Мордовия Дмитрий Борисов, а также представители районных администраций и Военного комиссариата Республики Мордовия.

«Доставили наших на родину, в заслуженный отпуск. Мордовские бойцы с честью выполняют свой воинский долг на передовой. Гордимся каждым. Сейчас для них самое ценное - побыть с семьей, отдохнуть, набраться сил. Парни, верим в вас! Храни вас Бог!» – написал в своём аккаунте в социальных сетях Артём Здунов.

Впереди у защитников Родины две недели отдыха. Военнослужащие смогут пообщаться с родными и друзьями, а также с ними с большим удовольствием в формате «Разговоры о важном» встретятся ученики школ республики, которые посещают пришкольные и оздоровительные лагеря.


Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg