17-летний парень обгорел во время пожара на ТЭЦ-2 в Саранске

В МЧС Мордовии рассказали подробности пожара, произошедшего вечером 24 июля в Саранске. Напомним, что в поселке ТЭЦ-2 загорелся гараж рядом с частным жилым домом на ул. Кооперативной.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в пресс-службе ведомства, сигнал о пожаре в поселке ТЭЦ-2 на пульт дежурного поступил в 18 часов 42 минуты. Первым возгорание обнаружил 17-летний парень, который в этом гараже ремонтировал мотоцикл. В результате ЧП юноша получил ожоги 5% тела.

«По словам матери пострадавшего, пожар мог возникнуть из-за разлитого на полу бензина», - отметили в МЧС Мордовии.

Точная причина возгорания в настоящее время устанавливается. В результате пожара гараж и дом были повреждены на площади в 22 квадратных метра.