Гармонист-виртуоз из Зубово-Полянского района выступил перед постояльцами Ширингушского дома-интерната

Гармонист-виртуоз из Зубово-Полянского района выступил перед постояльцами Ширингушского дома-интерната
Фото: газета "Время и жизнь" Зубово-Полянского района

В Ширингушском доме-интернате для престарелых и инвалидов в дни Пасхальной седмицы состоялся сольный концерт Василия Алексеевича Пудова, гармониста-виртуоза из Зубово-Полянского района. Концерт превзошел все ожидания, вызвав бурю эмоций у зрителей.

Пудов исполнил разноплановые композиции, трогающие сердца слушателей. Грустные мелодии вызывали воспоминания о родных и близких, заставляя зрителей грустить. Веселые напевы, напротив, оживляли зал, заставляя пожилых людей улыбаться и танцевать.

Кульминацией концерта стало совместное исполнение песен под гармонь. Зрители с удовольствием подпевали любимым песням, таким как «Расцвела под окошком белоснежная вишня», «Огней так много золотых» и «Катюша» - особенно актуальной в преддверии 80-летия Победы.

Концерт стал незабываемым праздником музыки и хорошего настроения. Зрители выразили сердечную благодарность Василию Алексеевичу Пудову и директору МБУ «Центр культуры» А.В. Ильичеву за организацию мероприятия и внимание к пожилым людям.

По материалам газеты "Время и жизнь"