В Мордовию на этой неделе приехала съёмочная группа Первого канала во главе с ведущим Евгением Кривцовым. В регионе-13 им предстоит снять выпуск программы «Жизнь своих». Помощь им в этом оказывают сотрудники республиканского туристско-информационного центра (ТИЦ).
«Наша цель — показать регион таким, какой он есть на самом деле: с яркой культурой, гостеприимными людьми и уникальными туристическими местами. Для нас важно, чтобы вся Россия увидела настоящую Мордовию и вдохновилась приехать к нам!» - подчеркнула Снежана Родимова, директор Туристско-информационного центра РМ.
Сотрудники ТИЦ уверены, что скоро вся Россия увидит по федеральному каналу настоящую Мордовию - гостеприимную, яркую и самобытную. Напомним также, что в декабре 2025 года на съёмки в регион-13 приезжал известный шеф-повар и телеведущий Александр «Рэмбо» Пушков и группа кулинарного шоу «Гастротур» (16+).