В Мордовии 31-летняя жительница Зубовой Поляны осуждена за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Как сообщает Министерство внутренних дел по РМ, также она лишилась своего автомобиля.
Пьяную даму на «Шевроле Круз» сотрудники Госавтоинспекции остановили на трассе М5 «Урал» 27 августа. Медицинское освидетельствование подтвердило у неё состояние опьянения.
В апреле автомобилистка уже получила административное наказание за пьяное вождение. Тогда ей назначили штраф в 45 тысяч рублей и лишили права управления транспортным средством на 18 месяцев. Но она всё равно села руль и снова в нетрезвом состоянии.
Теперь автоледи предстоит заплатить штраф – 200 тысяч рублей. Её иномарка конфискована в собственность государства.
Напомним, в Саранске пьяный на «Шевроле» догнал «Гранту».
Фото: МВД по РМ
Фото: МВД по РМ
Фото: МВД по РМ