Сбежавший из Мордовии алиментщик нашёлся в Тверской области

Сбежавший из Мордовии алиментщик нашёлся в Тверской области

В Мордовии судебные приставы прекратили поиски Александра Чекашина. Мужчина, который был объявлен в розыск из-за долга по алиментам на 1,5 миллиона рублей, сам вышел на связь. Сейчас уроженец Рузаевского района находится в Тверской области.

«Мужчина связался с судебным приставом и пообещал прийти в отделение. Сотрудник службы разъяснил должнику, что если тот не будет выплачивать алименты, то будет привлечен к уголовной ответственности», - сообщили в республиканском управлении ФССП России.

По данным приставов, должник в Тверской области находится вместе с сожительницей. Официального места работы Александр Чекашин не имеет. В телефонном разговоре с приставом он пообещал больше не прятаться и начать выплачивать алименты своему ребёнку.