Учитель физики из Саранска вышла в полуфинал «Классной темы»

Учитель физики из Саранска вышла в полуфинал «Классной темы»
Фото: Елена Солдатова

Педагог Центра образования «Тавла» Полина Никонова стала полуфиналистом четвёртого сезона телешоу «Классная тема!», которое проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Как рассказала министр образования Республики Мордовия Елена Солдатова, в этом году на проект было подано 6720 заявок от педагогов со всей России.

После завершения обсуждений эксперты отобрали 35 наиболее ярких и оригинальных педагогов, которые примут участие в новом сезоне «Классной темы». В их числе – молодой учитель физики из Саранска Полина Витальевна Никонова.

Напомним, в прошлом году в телешоу «Классная тема!» участвовала и победила учитель химии из Саранска Екатерина Чугунова. В этом сезоне на федеральном канале выйдет её авторская передача «Классная тема. Просто о сложном».