Спорт

Мордовские гимнасты - победители международных соревнований
6 Декабря 2019, 14:11
В Обнинске Калужской области с 1 по 5 декабря состоялись международные соревнования по спортивной гимнастике «Золотая Чайка».
Пауэрлифтер из Мордовии – серебряный призер чемпионата Европы
6 Декабря 2019, 5:24
Мордовский атлет Александр Колбин завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по классическому пауэрлифтингу.
В Мордовии будут развивать бокс
5 Декабря 2019, 17:56
В Москве состоялась рабочая встреча директора ГБУ РМ "СШОР по боксу им. О. Маскаева" Татьяны Емельяновой с генеральным секретарем Федерации бокса России Умаром Кремлёвым.
Мордовская биатлонистка победила на отборочных соревнованиях к юношеским Олимпийским играм
5 Декабря 2019, 17:35
Любовь Калинина — стала обладательницей «золота» на отборочных соревнованиях к зимним юношеским Олимпийским играм.
Мордовский биатлонист выступает на Кубке мира
5 Декабря 2019, 5:25
В шведском Эстерсунде продолжается первый этап Кубка мира по биатлону. В среду мужчины соревновались в индивидуальной гонке на 20 километров с четырьмя огневыми рубежами.
Спортсменка из Мордовии завоевала «бронзу» чемпионата ПФО по армрестлингу
4 Декабря 2019, 14:56
Двое представителей саранского клуба "Вымпел" вернулись из Нижнего Новгорода, где приняли участие в чемпионате ПФО по армрестлингу.
Мордовские легкоатлеты – в списке кандидатов в сборную России
4 Декабря 2019, 14:13
Мордовские скороходы Эльмира Алембекова и Иван Носков включены в список кандидатов в сборную России по лёгкой атлетике.
В Мордовии пройдет II тур Кубка Федерации ПФО по хоккею среди юношей до 11 лет
4 Декабря 2019, 12:34
В Саранске в Ледовом дворце 6 - 8 декабря пройдут игры II тура Кубка Федерации ПФО по хоккею среди юношей до 11 лет.
В Мордовии прошел чемпионат по классическим шахматам
4 Декабря 2019, 9:37
В Мордовском республиканском молодежном центре прошел чемпионат республики по шахматам среди мужчин и женщин.
Пауэрлифтер из Мордовии стал серебряным призером первенства Европы
3 Декабря 2019, 12:16
Представитель мордовской комплексной спортивной школы олимпийского резерва выступал в категории до 66-ти килограммов среди юниоров.
В Саранске выступают сильнейшие борцы ПФО
2 Декабря 2019, 19:59
И, несмотря на то, что в столицу 13 региона съехалось более 100 спортсменов из 13 субъектов ПФО, именно хозяева ковра являются главными фаворитами соревнований.
Сборная Мордовии – лидер Чемпионата России по греко-римской борьбе среди ветеранов
2 Декабря 2019, 17:21
Ветеранская сборная Мордовии по греко-римской борьбе триумфально выступила на чемпионате страны, который в минувшие выходные проходил в Перми.
Мордовские гимнасты – призеры международного турнира
2 Декабря 2019, 15:07
Воспитанники мордовской школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике Леонида Аркаева стали призерами международного турнира на Кубок олимпийского чемпиона Михаил Воронина.
Борцы из Мордовии взяли реванш у своих евро-обидчиков
2 Декабря 2019, 13:46
Лидеры сборной Мордовии по греко-римской борьбе – Сергей Емелин и Артем Сурков помогли сборной России одержать убедительную победу над сборной мира.
Два бойца из Мордовии завоевали медали Кубке Губернатора Саратовской области по смешанным единоборствам ММА
2 Декабря 2019, 12:22
Два бойца из Мордовии приняли участие в Кубке Губернатора Саратовской области по смешанным единоборствам ММА.
В УФСИН Мордовии прошли спортивные соревнования
2 Декабря 2019, 10:14
В Межрегиональном учебном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошли спортивные соревнования.
Мордовская спортсменка примерила «золото «Уральских узоров»
2 Декабря 2019, 9:59
На Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах "Уральские узоры", которые прошли в г. Горнозаводск Пермского края, мордовская спортсменка стала обладательницей сразу двух наград.
Представитель Мордовии завоевал «бронзу» этапа Кубка Мира по биатлону
2 Декабря 2019, 9:00
Представитель Мордовии с 2019 года, биатлонист Матвей Елисеев завоевал «бронзу» 1 этапа Кубка Мира, который проходит в эти дни в шведском Эстерсунде.
Мордовская биатлонистка выступает на Кубке Мира
2 Декабря 2019, 8:43
Уроженка Ичалковского района Мордовии Елена Кручинкина, выступающая за Белоруссию, приняла участие в стартовой гонке первого этапа Кубка Мира по биатлону.
Мордовский лыжник выступает на Кубке Мира
1 Декабря 2019, 18:16
В финском городе Рука накануне стартовал 1-ый этап Кубка Мира по лыжным гонкам. В составе мужской сборной России выступает представитель мордовской школы олимпийского резерва по зимним видам спорта Артем Мальцев.
Новости 1 - 20 из 8156