Спорт

Фигуристка из Мордовии открыла спортивный сезон в Йошкар-Оле
15 Октября 2021, 14:27
На втором этапе Кубка России, который проходит в Йошкар-Оле (Марий Эл), регион-13 представляла 15-летняя одиночница Ольга Мокейкина.
Спортсменты Мордовии завоевали медали первенства ПФО по кудо
15 Октября 2021, 10:05
Представители Мордовии собрали полный комплект медалей на первенстве Приволжского федерального округа по кудо.
"Оптикэнерго-Мордовия-СШОР" стартует в новом сезоне чемпионата России
15 Октября 2021, 9:16
Волейбольный клуб "Оптикэнерго-Мордовия-СШОР" стартует в новом сезоне чемпионата России среди мужских команд центрального федерального округа Первой лиги.
ФК «Саранск» разгромил обнинский «Квант»
15 Октября 2021, 8:46
Футбольный клуб "Саранск" одержал победу в матче очередного тура Олимп-первенства ФНЛ II.
Спортсмены Мордовии – призеры межрегиональных соревнований по шорт-треку
14 Октября 2021, 8:53
14 воспитанников мордовской школы олимпийского резерва по шорт-треку приняли участие в межрегиональных соревнованиях в Коломне.
Мордовский спортсмен получил выговор от Союза биатлонистов России
12 Октября 2021, 11:18
Стреляющий лыжник Матвей Елисеев, представляющий Мордовию, получил выговор от союза биатлонистов России за конфликт со старшим тренером национальной сборной Юрием Каминским.
Юные гимнастки Мордовии завоевали медали турнира "Vivat, energy"
12 Октября 2021, 8:35
Заявили о себе в минувшие выходные и представительницы художественной гимнастики.
Гимнасты Мордовии поедут на Первенство России
12 Октября 2021, 8:07
В Пензе с 6 по 9 октября проходили соревнования командного первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике.
Футболист из Мордовии отличился в матче юношеской сборной России
11 Октября 2021, 11:30
В первой игре против хозяев Лайкин вывел сборную в качестве капитана.
   Мордовские легкоатлеты завоевали медали соревнований памяти Николая Тимофеева
11 Октября 2021, 10:41
Заходы состоялись в минувшее воскресенье в манеже школы олимпийского резерва по легкой атлетике.
Спортсмены Мордовии завоевали три медали VII летней всероссийской спартакиады (спорт глухих)
8 Октября 2021, 11:18
Легкоатлеты соревновались в Саранске на базе Спортивного комплекса "Мордовия".
Воспитанник мордовского футбола получил травму
8 Октября 2021, 8:28
Воспитанник мордовского футбола Денис Макаров покинул расположение сборной России по футболу, которая готовится к отборочными матчам ЧМ-2022 против сборных Словении и Словакии.
В Саранске пройдет закрытие велосипедного сезона
7 Октября 2021, 14:40
В столице Мордовии в субботу, 9 октября, на Советской площади состоится закрытие летнего велосипедного сезона.
Гимнастки Мордовии завоевали медали открытого турнира «Преодолей себя»
7 Октября 2021, 10:10
В Москве 2 - 3 октября прошёл открытый турнир по художественной гимнастике "Преодолей себя" на призы чемпионки мира и Европы Яны Лукониной.
Самир Байчурин завоевал «золото» VII летней всероссийской спартакиады в Саранске
6 Октября 2021, 17:16
В Саранске в среду стартовала VII летняя всероссийская спартакиада (спорт глухих).
Теннисисты Мордовии выступают на Первенстве России
6 Октября 2021, 15:58
В Рязани проходит командное Первенство России по теннису среди юношей и девушек до 19 лет.
Представитель Мордовии – победитель этапа Кубка мира по паратриатлону
6 Октября 2021, 10:40
Уроженец столицы Мордовии Семен Радаев стал победителем одного из этапов Кубка мира по паратриатлону.
В Саранске пройдут соревнования по летнему двоеборью среди лыжников
5 Октября 2021, 14:14
В столице Мордовии пройдут соревнования по летнему двоеборью среди лыжников.
ФК «Саранск» обыграл «Знамя»
5 Октября 2021, 11:44
Футбольный клуб «Саранск» добыл первую в своей истории победу благодаря голу в компенсированное время.
Два борца из Мордовии поедут на чемпионат России по греко-римской борьбе
5 Октября 2021, 9:20
В Тамбове с 1 по 3 октября прошел чемпионат ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по греко-римской борьбе, посвященный памяти Евгения и Сергея Артюхиных.
Новости 1 - 20 из 9528