Спорт

Сотрудники УФСИН Мордовии – призеры Всероссийских соревнований по самбо
20 Апреля 2021, 9:26
Сотрудники отдела специального назначения «Гепард» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Павел Румянцев и Арутюн Манукян стали призерами Всероссийских соревнований по самбо.
Представитель Мордовии завоевал «серебро» чемпионата России по дартсу
19 Апреля 2021, 17:47
В Пензе состоялся чемпионат России по дартсу, участниками которого выступили свыше 250 спортсменов из 30 регионов страны, в том числе представитель Республики Мордовия.
Скончался уроженец Мордовии, легендарный хоккеист Виктор Шувалов
19 Апреля 2021, 12:50
Легенда отечественного хоккея, нападающий, ставший в 1954 году первым чемпионом мира со сборной СССР, олимпийский чемпион 1956 года Виктор Шувалов скончался на 98-м году жизни.
В Мордовии прошел пробег, посвященный памяти воинов-интернационалистов
19 Апреля 2021, 11:51
Село Новотроицкое Старошайговского района Мордовии традиционно дает старт соревнованиям по бегу под открытым небом в регионе-13.
В Саранске прошел чемпионат России по плаванию в категории «Мастерс»
19 Апреля 2021, 10:52
В саранском Дворце водных видов спорта в минувшие выходные били рекорды, причем в рекордных количествах.
Мордовский спортсмен завоевал «серебро» первенства России по боксу
19 Апреля 2021, 10:15
Представитель Мордовии Егор Баулин выступал в решающей стадии юношеского первенства России, который прошел в Анапе.
Спортсмены Мордовии примут участие в этапах Кубка Европы по велоспорту-ВМХ
17 Апреля 2021, 12:04
В итальянском городе Верона 1 и 2 мая 2021 года состоятся I и II этапы Кубка Европы по велоспорту-ВМХ.
В Саранске обновили два рекорда Европы и один рекорд мира по плаванию
16 Апреля 2021, 19:57
В столице Мордовии в бассейне Дворца водных видов спорта стартовал чемпионат России по плаванию в категории "Мастерс".
Мордовские подводники выступят на турнире в Раменском
16 Апреля 2021, 12:53
В городе Раменское Московской области с 18 по 21 апреля пройдут всероссийские соревнования по подводному спорту "Весенняя волна".
Представитель Мордовии выступает на первенстве России по боксу
15 Апреля 2021, 8:57
В посёлке Витязево под Анапой стартовало первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет (2006-2005 гг.р.).
Мордовский спортсмен выиграл «бронзу» первенства России по киокусинкай
14 Апреля 2021, 16:52
В Москве 9 - 10 апреля 2021 года состоялись первенство и чемпионат России по киокусинкай (IFK).
Представитель Мордовии завоевал «серебро» чемпионата России по греко-римской борьбе
14 Апреля 2021, 12:46
В Калининграде проходит чемпионат России по греко-римской борьбе, спорт глухих.
Мордовские борцы представят Россию на чемпионате Европы
14 Апреля 2021, 8:05
Сразу три представителя мордовской СШОР по греко-римской борьбе вошли в окончательный состав сборной России, которая выступит на чемпионате Европы.
Мордовия примет чемпионат России по плаванию
13 Апреля 2021, 16:52
Во Дворце водных видов спорта столицы Мордовии с 16 по 18 апреля пройдет ХХIX Чемпионат России по плаванию в категории «Мастерс».
«Мордовия Арена» не примет финал Кубка России по футболу
13 Апреля 2021, 10:29
Финал Кубка России по футболу сезона 2020 - 2021 пройдет в Нижнем Новгороде.
В Мордовии прошел открытый турнир по греко-римской борьбе
12 Апреля 2021, 10:54
Около 100 спортсменов юношеской возрастной группы стали участниками традиционного открытого турнира по греко-римской борьбе на призы братьев Халиковых.
В Мордовии прошли Всероссийские соревнования по шорт-треку
12 Апреля 2021, 10:28
В Саранске в минувшие выходные проходили всероссийские соревнования по шорт-треку «Сочинский Олимп».
Спортсмен из Мордовии завоевал «серебро»  чемпионата России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
11 Апреля 2021, 9:34
Спортсмен из Мордовии завоевал «серебро» чемпионата России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
В столице Башкортостана с 5 по 10 апреля проходил чемпионат России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Боксеры Мордовии завоевали медали первенства ПФО
10 Апреля 2021, 16:27
В Тольятти завершилось первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юниоров в возрасте 17 - 18 лет.
Мордовский лыжник - победитель первенства России
9 Апреля 2021, 15:58
В городе Мончегорск Мурманской области состоялось первенство России по лыжным гонкам среди юниоров 19 - 20 лет.
Новости 1 - 20 из 9178