Спорт

Пловец из Мордовии завоевал «серебро» V летней Спартакиады молодежи России
23 Июля 2021, 13:38
В Астрахани проходят финальные соревнования V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России по плаванию.
Сборные России и Мальты встретятся в Саранске
20 Июля 2021, 14:29
По поручению Врио Главы Мордовии Артёма Здунова и.о. Председателя регионального Правительства Владимир Сидоров 19 июля провел совещание, посвященное подготовке и проведению матча между молодежными сборными России и Мальты.
В УФСИН Мордовии прошел шахматный турнир
20 Июля 2021, 13:14
В лечебном исправительном учреждении № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошли мероприятия, приуроченные к Международному Дню шахмат.
Легкоатлеты Мордовии завоевали награды Кубка России
20 Июля 2021, 12:46
Рекордсменка Мордовии в спринтерском беге Ирина Белова завоевала две награды Кубка России по легкой атлетике.
Скороход из Мордовии выступил на первенстве Европы
19 Июля 2021, 12:38
В столице Эстонии городе Таллин завершилось первенство Европы по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет.
Спортсмены Мордовии завоевали «золото» летней спартакиады молодежи России по ВМХ-спорту
19 Июля 2021, 11:48
В Саранске стартовал финал V летней спартакиады молодежи России по ВМХ-спорту.
ФК «Саранск» обыграл «Химки-М»
19 Июля 2021, 8:48
Футбольный клуб «Саранск» в воскресенье на стадионе «Мордовия Арена» принял «Химки-м».
ФК «Саранск» сыграет с «Химками»
17 Июля 2021, 10:52
В воскресенье 18 июля стартует новый сезон в первенстве второго дивизиона Футбольной национальной лиги.
Сотрудник УФСИН Мордовии – призер чемпионата по практической стрельбе
17 Июля 2021, 9:23
Сотрудник отдел специального назначения «Гепард» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия занял 3 место в личном первенстве на чемпионате по практической стрельбе.
Воспитанник мордовского футбола – в числе лучших футболистов России
16 Июля 2021, 11:19
Воспитанник мордовского футбола Денис Макаров вошел в число 33-х лучших футболистов страны по итогам чемпионата России сезона 2020-2021.
Представитель Мордовии выступит на первенстве Европы по легкой атлетике
15 Июля 2021, 13:20
В Таллине с 15 по 18 июля пройдет первенство Европы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет.
ФК "Саранск" победил «Зенит» в первом официальном матче
15 Июля 2021, 8:22
Футбольный клуб «Саранск» в среду в рамках 1/256 Бетсити Кубка России по футболу на стадионе "Мордовия Арена" встречался с пензенским "Зенитом".
ФК «Саранск» заключил контракты с новыми игроками
13 Июля 2021, 13:44
Футбольный клуб «Саранск» заключил контракты еще с тремя футболистами.
Спортсменка из Мордовии – бронзовый призер всероссийских соревнований по дартсу
12 Июля 2021, 16:22
В прошедшие выходные в Белгороде состоялись всероссийские соревнования по дартсу "Летний кубок Белогорья".
«Мордовия 24» покажет в прямом эфире первый официальный матч ФК «Саранск»
12 Июля 2021, 15:19
Первый официальный матч в истории ФК "Саранск" будет показан в прямом эфире.
ФК «Саранск» представил команду болельщикам
12 Июля 2021, 11:47
В столице Мордовии в воскресенье на стадионе «Старт» состоялась встреча сборной региона-13 с фанатами.
Легкоатлетка из Мордовии дисквалифицирована на Первенстве Европы-2021
10 Июля 2021, 15:37
Воспитанница мордовской школы ходьбы Эльвира Хасанова, которая была единственной представительницей России на Первенстве Европы (U23) по легкой атлетике в Таллине, не финишировала на дистанции 20 километров.
Спортсменка из Мордовии завоевала «золото» Чемпионата ПФО по боксу
10 Июля 2021, 12:52
В Казани завершился Чемпионат ПФО по боксу среди женщин. Об этом сообщает Школа бокса имени Олега Маскаева.
На первые матчи ФК «Саранск» не пустят зрителей
10 Июля 2021, 11:28
ФК "Саранск" проведет свои первые в истории матчи без зрителей.
Легкоатлеты Мордовии завоевали медали чемпионата Российского студенческого спортивного союза
9 Июля 2021, 15:43
Представители Мордовии завоевали две награды чемпионата Российского студенческого спортивного союза по легкой атлетике.
Новости 1 - 20 из 9331