Пьяненького тракториста отловили на сельской дороге в Мордовии
27 сентября, 17:26
В Мордовии 47-летний тракторист рискует стать фигурантом уголовного дела и лишиться свободы. Мужчина попался пьяным за рулём, уже не в первый раз.
Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в ГИБДД региона, трактор «Беларус 12212» был остановлен патрульными днём 26 сентября. Встреча инспекторов ДПС и 47-летнего тракториста состоялась на 4 км автодороги «Барашево - Дачный».
В ходе общения госавтоинспекторов и автолюбителя выяснилось, что последний пьян. Более того, ранее он уже был наказан за вождение в нетрезвом виде. Поэтому в действиях нарушителя усматриваются признаки преступления по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкции данной статьи предусматривают вплоть до 2 лет лишения свободы.
Количество показов: 2754
Загрузка...
3 июня, 22:00
Афиша театра русской драмы
3 июня, 17:05
В Торбеевском районе Мордовии ночью сгорела иномарка
3 июня, 16:00
Ученые Мордовии научились разогревать еду без огня
Видео дня
Ни рубля на молодёжную политику в 2022 году?
Жители Саранска пересядут на муниципальный транспорт?
В Рузаевском районе обнаружили могильник древней мордвы
Онлайн-конференция с управляющим банка «Открытие» в Мордовии
Мужчина в Мордовии расчистил лесную дорогу и стал фигурантом уголовного дела
Полиция не нашла состава преступления в действиях жителя Саранска, который жестоко избил 9-летнего пса Нельсона