ХК "Мордовия" упустил возможность оформить путевку в финал РХЛ в Саранске

27 марта, 22:07

Хоккеисты "Мордовии" в четвертом матче полуфинала плей-офф Российской хоккейной лиги уступили "Ростову" с результатом 1:4. Счет в серии - 2:2.

Несмотря на то, что "Мордовия" активно начала встречу, закрепить успех вчерашнего матча, к сожалению, все-таки не смогла. И первым тревожным звонком стала пропущенная шайба в начале второго периода – Юрий Жданов воспользовался рикошетом от щитка Попкова и бросил в пустой угол. На 25 минуте Иван Акимов удвоил счет "Ростова", реализовав численное преимущество. А через несколько секунд мощный щелчок Василия Кружилина с пятака позволил "Мордовии" сократить отставание. Но, увы, в сегодняшнем матче в активе "лис" эта шайба так и осталась единственной. На 26 минуте Евгений Туник забросил в пустой дальний угол третью шайбу гостей. А подытожил счет встречи его брат – Владислав Туник, в середине третьего периода удачно разыграв "лишнего".

Голы:

1 период:

2 период:

0:1 – Юрий Жданов (Алексей Савинов, Игорь Карпов), 21:29

0:2 – Иван Акимов (Кирилл Абозин), 24:01 (+1)

1:2 – Василий Кружилин (Андрей Бадрутдинов), 24:34

1:3- Евгений Туник (Кирилл Абозин, Станислав Цицаров), 25:29

3 период:

1:4 – Владислав Туник (Кирилл Бабиков), 40:24 (+1) 

 

Пятая, решающая игра пройдет 31 марта в Ростове-на-Дону.

Во второй паре самарский ЦСК ВВС вышел в финал плей-офф РХЛ, обыграв в серии со счетом 3:1 действующего чемпиона - смоленский "Славутич".

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg