Судебный пристав Мордовии – лучший в России

24 октября, 8:27

altСудебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Рузаевскому району Мордовии Дмитрий Титков стал победителем спартакиады федеральной службы судебных приставов России в соревнованиях по комплексному единоборству. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщили в пресс-службе управления ФССП по РМ.

В ходе финальных состязаний, прошедших в городе Анапа, Дмитрий Титков в весовой категории до 90 килограмм стал абсолютным чемпионом в комплексном единоборстве. В трех схватках он выиграл у мастера спорта по боксу, мастера спорта по дзюдо и мастера спорта международного класса по самбо и боевому искусству.

В целом команда Приволжского федерального округа, в состав которой входил Дмитрий Тиков, практически по всем видам программы спартакиады заняла призовые места и первое общекомандное место.

"Благодаря тщательной подготовке команда ФССП России по Приволжскому федеральному округу третий год подряд демонстрирует спортивное мастерство, волю к победе, силу духа и показывает отличные результаты", - рассказали в пресс-службе ведомства.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg