В Мордовии команды старшей лиги провели I тур турнира дворовых команд

29 октября, 10:23

altВ столице Мордовии в минувшие выходные прошли первые футбольные матчи в рамках турнира дворовых команд среди команд старшей лиги. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил главный судья соревнований Анатолий Курочкин.

В группе А футболисты "ТЭЦ-2" выиграли у "Микрона" со счетом 6:1 ("ТЭЦ-2": Силкин – 2, Левщанов, Коцкий, Прудников, Богатов (с пенальти); "Микрон": Борискин). Спортсмены "Сапфира" уступили "Ялге" – 1:6 ("Сапфир": Карпов; "Ялга": Захаров – 2, Костин – 2, Уханов, Юхновский).

В группе В "Локомотив" разгромил "Триумф" с результатом 7:2 ("Локомотив": Дубровин – 4, Сергеев – 2, Давыдов; "Триумф": Аникин – 2). Команда "Химмаш" обыграла "Факел" – 4:1 ( Кулаев – 2, Радул, Нарваткин; "Факел": Мартынов).

В группе С один из фаворитов турнира "Арсенал" провел матч с "Югом" и победилс разницей в один мяч – 7:6 ("Арсенал": Пивкин – 3 (1 с пенальти), Семенков – 2, Аникин, Бикбаев; "Юг": Нияскин – 5, Лесин). Команде "Газмяс" засчитали техническое поражение, поэтому "Юнион" получил 3 очка.

В группе Е "Спартак" выиграл у "ФШК-1" - 2:1 ("Спартак": Исупов – 2, "ФШК": Папасов). При встрече игроков "Спорт-экстрима" и "Кристалла" матч был остановлен судьями со счетом 1:1. У одного из спортсменов "Кристалла" был обнаружен подлог в документах и команда дисквалифицирована.

"Первый блин получился не комом. Никаких серьезных ссор на поле отмечено не было. Все прошло спокойно. На сегодняшний день в турнир заявлено 48 команд. Но заявки продолжают поступать. До 1 ноября еще можно подать документы на участие в ТДК", - подчеркнул Анатолий Курочкин.

По вопросам участия в турнире дворовых команд обращаться по телефонам: 23-33-39 или 8-927-1723104 Анатолий Викторович Курочкин.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg