В Саранске прошло открытое первенство по пауэрлифтингу

25 ноября, 14:45

altВ Мордовии в минувшие выходные состоялось открытое первенство города Саранска по пауэрлифтингу среди девушек и юношей до 18 лет. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил тренер по пауэрлифтингу ШВСМ республики Александр Холопов.

Более 60 спортсменов из Саранска, Рузаевки, Торбеево и Чамзинки приняли участие в соревнованиях, проходящих на базе Дворца детского творчества. В числе участников – мастер спорта, чемпионка мира 2008 года Динара Зиникова из Рузаевки (ШВСМ-ДЮСШ N2), второй призер первенства России среди юношей, мастер спорта Сергей Лосев из Торбеево, третий призер первенства России Даниил Колбин из Саранска (ГДДТ-ДЮСШ, Саранск) и другие.

"Соревнования прошли на высоком уровне. В бескомпромиссной борьбе одержали победы и показали лучшие результаты Динара Зиникова, Даниил Колбин, Руслан Машинский (Рузхиммаш), Павел Долгов (ДЮСШ N2, Рузаевка), Сергей Егоров (Торбеево) и кандидат в мастера спорта Андрей Инин, выступавший в тяжелой весовой категории (ГДДТ). Все они примут участие в чемпионате республики, который пройдет 20-21 декабря в Рузаевке. На этих состязаниях будут отбираться те пауэролифтеры, которые примут участие в территориальном чемпионате России в Москве", - прокомментировал Александр Холопов.
 
-----
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg