Судебные приставы Мордовии арестовали имущество "Эльдорадо"

4 декабря, 11:42

Судебными приставами отдела судебных приставов по Ленинскому району городского округа Саранск на днях было арестовано имущество оптовой компании ООО "Эльдорадо", зарегистрированной в Москве по улице Профсоюзная, 61а. Как сообщили корр. РИА "Инфо-РМ" в пресс-службе управления федеральной службы судебных приставов России по Мордовии, общая сумма долга данной организации по налогам, пеням и штрафам составила 13 млрд. 174 млн. 707 тыс. рублей.

По словам судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов отдела судебных приставов по Ленинскому району Саранска Галины Чайниковой, ими было арестовано и изъято имущества на общую сумму более 36 тыс. рублей.

"Дело в том, что вся недвижимость, дорогостоящее оборудование и товарные остатки (электро- и бытовая техника) этой сети оказались оформлены на почти одноименную фирму, которая отрицает свою аффилированность с оптовиком. Называется она ООО "Эльдорадо — связь Нижний Новгород" и имеет совершенно другой юридический адрес, ИНН", - отметила Галина Чайникова.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg