ФК «Мордовия» узнал даты и время матчей во второй части чемпионата России

26 Января, 15:39
ФК «Мордовия» узнал даты и время матчей во второй части чемпионата России

Российская футбольная премьер-лига сегодня опубликовала расписание матчей 19, 20 и 21 туров чемпионата страны.

«Мордовия» стартует во второй части чемпионата 6 марта матчем с «Уфой». Начало встречи в 14:30. В то же самое время подопечные Андрея Гордеева начнут встречу 20 тура с «Краснодаром». Матч пройдет 13 марта в Саранске. 20 марта «Мордовия» сыграет с казанским «Рубином», начало в 17:00.  

Расписание:

16, 17 февраля (вторник, среда) 

1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг. 

18 февраля (четверг) 

1/16 финала Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг. 

23, 24 февраля (вторник, среда) 

1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг. 

25 февраля (четверг) 

1/16 финала Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг. 

 

Матчи 1/4 финала Кубка России 2015/2016 гг. 

28 февраля (воскресенье)

«Зенит» – «Кубань» 

1 марта (вторник)

«Уфа» - ЦСКА

«Краснодар» - «Терек» 

2 марта (среда)

«Амкар» - «Динамо» 

 

 

19 тур 

5 марта (суббота) 

«Крылья Советов» - «Ростов» 14.30 

«Рубин» - «Кубань» 17.00 

«Краснодар» - «Зенит» 19.30 

6 марта (воскресенье) 

«Уфа» - «Мордовия» 14.30 

«Терек» - «Локомотив» 17.00 

ПФК ЦСКА - «Спартак-Москва» 19.30 

7 марта (понедельник) 

«Урал» - «Динамо-Москва» 14.30 

«Анжи» - «Амкар» 17.00 

 

 

8, 9 марта (вторник, среда) 

1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг. 

10 марта (четверг) 

1/8 финала Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг. 

 

 

20 тур 

11 марта (пятница) 

«Кубань» - «Крылья Советов» 19.00 

12 марта (суббота) 

«Урал» - «Анжи» 14.30 

«Спартак-Москва» - «Амкар» 17.00 

«Ростов» - ПФК ЦСКА 19.30 

13 марта (воскресенье) 

«Мордовия» - «Краснодар» 14.30 

«Локомотив» - «Уфа» 17.00 

«Зенит» - «Рубин» 19.30 

14 марта (понедельник) 

«Динамо-Москва» - «Терек» 19.00 

 

 

15, 16 марта (вторник, среда) 

1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг. 

17 марта (четверг) 

1/8 финала Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг. 

 

 

21 тур 

18 марта (пятница) 

«Амкар» - «Ростов» 17.00 

«Анжи» - «Спартак-Москва» 19.30 

19 марта (суббота) 

«Уфа» - «Динамо-Москва» 14.30 

«Терек» - «Урал» 17.00 

ПФК ЦСКА - «Кубань» 19.30 

20 марта (воскресенье) 

«Крылья Советов» - «Зенит» 14.30 

«Рубин» - «Мордовия» 17.00 

«Краснодар» - «Локомотив» 19.30 

 

 

21 - 29 марта

Сбор сборной команды России

Количество показов: 714

Реклама

Новости24
РетроФМ

Видео дня


Доска объявлений.jpg