«В центре внимания»: нерентабельные пассажиры-льготники, «молочный» скандал и фермеры-«мошенники»

21 марта, 13:50

Крым всё ещё наш! Изменилось ли отношение россиян к самому большому геополитическому событию начала века за два года санкций, дорогой валюты и дешевой нефти? Саранск празднует – в честь годовщины русской весны тысячи людей вышли на митинг – и причём здесь ненависть к турецкому султану? Евгений Симкин с репортажем из толпы;

Посчитали не по осени! Городские транспортники с ужасом поняли – больше половины пассажиров не платят за проезд на законных основаниях! Сколько денег на льготниках теряют бюджеты каждый день, и ждать ли непопулярных мер в год больших выборов? 

Фальстарт предвыборной компании! Как превратить рядовую пресс-конференцию в агитацию и пропаганду и у кого до сих пор в моде выражения про «мировую закулису» и «классовую борьбу»?

Куда молоко убежало? Чем закончился скандал с обязательной сертификацией готовой молочной продукции, что пропадёт из магазинов и насколько подорожает оставшееся? Людмила Кусерова сняла информационные сливки с горячей темы;

Мошенники поневоле! Мордовских фермеров будут судить за участие в федеральной целевой программе – кто разводит крестьян и демагогию? Дина Мустаева с рецептом – чтобы не попасть под следствие, лучше вообще ничего не делать.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg